点军区老人养护院提升改造项目预算评审项目成交结果公告
发布时间:
2026-09-02
点军区老人养护院提升改造项目预算评审项目
成交结果公告
一、项目编号
PRZJ(YC)-2026008
二、项目名称
点军区老人养护院提升改造项目预算评审
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北夷陵造价咨询事务所有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区东山大道119-6号
中标(成交)金额:按照《点军区政府投资项目评审委托付费标准》*92%结算,最终金额不得超过61313.00元
四、主要标的信息:
服务类 |
名称:点军区老人养护院提升改造项目预算评审 服务要求:预算评审机构需随时为采购人提供预算评审服务及其配套服务。提供的预算评审服务必须符合国家相关行业规范性文件的要求,其服务成果须在项目完成后整理成册递交给采购人,包括纸质版和电子版。(具体内容见第三章采购需求) 合同履行期限:自合同签订之日起25日内
|
五、评审专家名单
刘智敏、谭述玲、胡学文
六、评审信息
1.评审时间:2026-8-24
2.评审地点:普荣造价咨询集团有限公司(宜昌市伍家岗区沿江大道特168号(宜昌市伍家岗区万达广场B座805)
七、代理服务收费标准及金额:
参考计价格【2002】1980号文,甲乙双方协商代理费为3000元,由采购人支付。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向普荣造价咨询集团有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市点军区财政局
地 址:宜昌市点军区江南大道89号
联系方式:0717-6058956
2、采购代理机构信息
名 称:普荣造价咨询集团有限公司
地 址:宜昌市伍家岗区沿江大道特168号(宜昌市伍家岗区万达广场B座805)
联系方式:郑晓雪 18162393419
3、项目联系方式
项目联系人:郑晓雪
电 话:18162393419
上一条
更多公告
江夏区2026年度困难重度残疾人家庭无障碍改造服务项目竞争性磋商公告
2026-08-24
湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)2026年体检采购磋商公告(代磋商邀请函)
2026-08-20
2026-08-20
2026-08-13
2026年度网络及网络安全信息技术服务项目竞争性谈判采购公告
2026-08-11
2026-08-10