湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)2026年体检采购成交结果公告
发布时间:
2026-09-03
湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)2026年体检采购
成交结果公告
(一)项目概况
1、项目名称:湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)2026年体检采购
2、项目编号:PRZJ-CG-2026-064
(二)评审信息
1、评审时间:2026年9月1日9点30分
2、评审地点:普荣造价咨询集团有限公司(武汉市江汉区淮海路9号西北湖中心B1栋514室)
(三)成交信息
包1:
1、成交供应商名称:武汉市汉阳医院;
2、成交供应商地址:湖北省武汉市汉阳区墨水湖路53号;
3、成交金额:单价:995元/人;
4、采购需求:为湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)提供2026年体检服务;
5、合同履行期限:合同签订之日起至人员体检结束之日止。
包2:
1、成交供应商名称:武汉优医汇综合门诊有限公司;
2、成交供应商地址:武汉市江岸区建设大道718号浙商国际大厦3层、4层商场(1);
3、成交金额:单价:950元/人;
4、采购需求:为湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)提供2026年体检服务;
5、合同履行期限:合同签订之日起至人员体检结束之日止。
(四)公告期限
本公告发布之日起1个工作日。
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本项目采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。
(五)联系方式
1.采购人信息
名 称:湖北省汉阳监狱
地 址:武汉市蔡甸区袁家台特 1 号
联系方式:027-69601043
2.采购代理机构信息
名 称:普荣造价咨询集团有限公司
地 址:武汉市江汉区淮海路9号西北湖中心B1栋514室
联系方式:027-85359029
3、项目联系方式
项目联系人:王治明、刘婧婕、彭雨晴
电 话:027-85359029
上一条
更多公告
江夏区2026年度困难重度残疾人家庭无障碍改造服务项目竞争性磋商公告
2026-08-24
湖北省汉阳监狱(湖北鑫盛工贸有限责任公司)2026年体检采购磋商公告(代磋商邀请函)
2026-08-20
2026-08-20
2026-08-13
2026年度网络及网络安全信息技术服务项目竞争性谈判采购公告
2026-08-11
2026-08-10